В нижегородском ЦУМе вспомнили детство и мультфильмы разных эпох

В нижегородском ЦУМе вспомнили детство и мультфильмы разных эпох
10 августа на фуд-корте ЦУМа прошёл «Мультквиз» (0+), который собрал не только взрослых, но и детей. Увлекательная викторина началась в 19:00. Гости с радостью вспоминали любимые с детства мультфильмы, рассказывали истории, относящиеся к мультипликации, и просто по-человечески ностальгировали по счастливым детским временам.

Нижегородский ЦУМ проводит бесплатные мероприятия для гостей разных возрастов и интересов. Одним из таких мероприятий является квиз – викторина с вопросами на разные темы. Такой вид отдыха пользуется большой популярностью, на каждом квизе появляются новые лица в зависимости от темы мероприятия.

10 августа на фуд-корте ЦУМа прошёл «Мультквиз» (0+), который собрал не только взрослых, но и детей. Увлекательная викторина началась в 19:00. Гости с радостью вспоминали любимые с детства мультфильмы, рассказывали истории, относящиеся к мультипликации, и просто по-человечески ностальгировали по счастливым детским временам.
– В первую очередь, я хочу выразить огромные слова благодарности организаторам квиза по мультфильмам, – рассказывает Ирина Пакина, участница мероприятия. – Я помню свои семейные вечера за просмотрами диафильмов. Это было прекрасное, незабываемое время! И вот сегодня я вновь увидела те самые мультфильмы.
После того, как были даны ответы на последние вопросы, организаторы собрали бланки с ответами и стали выявлять победителя, приглашая на сцену команды по принципу от меньшего балла к большему. И вот момент истины! За столиком осталась одна команда, которая не могла сдержать своих эмоций. Когда ребята вышли на сцену, в их глазах читалась еле сдерживаемая радость. Денежный приз получили три друга, которые, как выяснилось, посещали практически все викторины в ЦУМе.
– С детства являюсь фанатом мультфильмов. Наверно, у нас ещё это свежо в памяти, ведь мы молодое поколение, – делится впечатлениями Егор Смирнов, участник команды-победителя. – Конечно, было трудновато, когда были вопросы прям по старым мультикам, но ребята вот вспомнили. Обязательно приходите на такие мероприятия командами, друзья вас выручат. Мы вообще заранее узнали о мультквизе и, конечно, немного пересматривали, освежали в памяти, так сказать. Бывали почти на всех квизах в ЦУМе, и вот сегодня впервые удача оказалась на нашей стороне. Очень неожиданно! В общем, старайтесь и смотрите больше мультфильмов!
Местоположение проведения мероприятий в ЦУМе – идеально для комфортного отдыха. Новая зона для проведения мероприятий на фуд-корте скрывает шум от основной зоны кафе и позволяет создать обстановку полного погружения в атмосферу мероприятия.
31 августа состоится стендап-концерт (18+) с московскими комиками. На это мероприятие приглашаются гости от 18-и лет. Здесь будут новые шутки специально для вас. Следите за анонсами в социальных сетях ЦУМа и приходите на мероприятия!

Источник:
https://csum.ru/
10:45
8540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X