В ЦУМе отправились в круиз по разным странам и вспомнили сериал «Кухня»

В ЦУМе отправились в круиз по разным странам и вспомнили сериал «Кухня»
Двенадцатого октября в ЦУМе прошло увлекательное мероприятие на смекалку – квиз «Кулинарный круиз».

Двенадцатого октября в ЦУМе прошло увлекательное мероприятие на смекалку – квиз «Кулинарный круиз». Собрались команды с одной целью: разгадать все задачки и доказать всем, кто тут главный кулинар. Команды соревновались за главный денежный приз и два вкусных приза – две капсулы с едой от пневмокафе «SV Портал».

Команды выбрали себе название и, получив бланки с ответами, начали кулинарную битву. Викторина выглядела как настоящее путешествие – участники узнавали с каждым раундом всё больше интересных блюд разных стран, открывали для себя новые рецепты. Приятным бонусом в викторине оказался знакомый нам с давних пор и всеми любимый сериал «Кухня».
Самый интригующий момент – подсчёт баллов и выявление победителей! Победитель, занявший первое место, получил в качестве приза 5000 рублей. Два победителя, занявшие второе и третье место, стали обладателями большой капсулы с питанием от нового кафе «SV Портала»!
– Очень ждала этот квиз! Мне сообщила дочка, что в ЦУМе будет квиз по кулинарии. Я хорошо знаю кулинарное дело, – рассказывает Надежда Киселёва, участница квиза. – Ну, а дочка пересматривала «Кухню» несколько раз подряд. Мы подумали и решили, что должны принять участие! Викторина очень интересная, и мы отвечали правильно почти на все вопросы, поэтому заняли второе место и получили вот такую замечательную капсулу.
Все получили удовольствие и массу новых впечатлений. Следующий в ЦУМе – «Comedy квиз». Вспомним любимые комедии и посмеёмся над знакомыми эпизодами. Следите за анонсами в социальных сетях и посещайте мероприятия в ЦУМе.
12:28
10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X