Предприятия филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» готовятся к Всероссийской профориентац

​Во всех сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» готовятся принимать студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Во всех депо филиала акция будет проходить в течение всего октября из-за большого количества желающих студентов и школьников побывать на предприятии.

Во всех сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» готовятся принимать студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Во всех депо филиала акция будет проходить в течение всего октября из-за большого количества желающих студентов и школьников побывать на предприятии.

СЛД «Иркутское» первое начнет встречать гостей. Это более 120 студентов Иркутского техникума транспорта и строительства.

- В этот раз мы подготовили для первокурсников экскурсию по участкам производства, расскажем про нашу историю и перспективах развития депо, познакомим ребят к корпоративной культурой компании «ЛокоТех», - говорит инженер по подготовке кадров СЛД «Иркутское» Людмила Сергеева. – Проводить экскурсию для первокурсников будет Сергей Серболин, наш главный инженер депо. Всех ребят мы разделили на группы по 20 человек. А в конце встречи все студенты получат сувениры от нашей компании: брендированные леденцы, ручки, карандаши и линейки.

В Улан-Удэ двери депо в рамках акции будут открыты для 150 студентов Бурятского республиканского индустриального техникума. В СЛД «Братское» и «Северобайкальск» ожидают более 30 старшеклассников и студентов техникумов.

Всероссийская акция «Неделя без турникета» позволяет школьникам и студентам узнать более подробно о компании «ЛокоТех», о деятельности сервисного локомотивного депо, самых востребованных профессиях и специальностях производства. А также обо всех преимущества работы в этой компании. Одной из главных целей акции является возможность показать студентам реальные рабочие места и условия, а также возможности по дальнейшему трудоустройству. Ответить на все вопросы ребят, которые в будущем примут решение работать в депо.

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

17:54
5
LT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X