Работников филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» наградили почетными знаками РЖД

​Начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров провел рабочее совещание с коллективом ООО «ЛокоТех-Сервис», в ходе которого был затронут ряд важных вопросов производства и эксплуатации железных дорог, работы депо и ее материально-технической базы. Также на мероприятии обсудили планы на будущее, вопросы стабильности работы железнодорожного транспорта и подготовку высококвалифицированных кадров рабочих депо.

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров провел рабочее совещание с коллективом ООО «ЛокоТех-Сервис», в ходе которого был затронут ряд важных вопросов производства и эксплуатации железных дорог, работы депо и ее материально-технической базы. Также на мероприятии обсудили планы на будущее, вопросы стабильности работы железнодорожного транспорта и подготовку высококвалифицированных кадров рабочих депо.

В конце рабочего заседания прошло торжественное вручение памятных знаков и благодарностей. Лучшие работники компании «ЛокоТех-Сервис» были лично отмечены начальником дороги.

Среди них - Михаил Леоненко, бригадир участка по ремонту электрической аппаратуры сервисного локомотивного депо (СЛД) «Зиминское» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Михаил Данилович награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет». Свой трудовой путь М.Леоненко начал в 1978 году, он трудится в депо по сегодняшний день.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» награжден приемщик локомотивов отдела технического и входного контроля СЛД «Зиминское» Евгений Курзин. Евгений Евгеньевич пришел работать в депо «Зиминское» в 1992 году. Прошел путь от слесаря до приемщика локомотивов, его общий трудовой стаж составляет 31 год.

Почетной грамотой Восточно-Сибирской железной дороги награжден электрогазосварщик СЛД «Иркутское» филиала «Восточно-Сибирский» Вадим Рахматулин. Вадим Раисович пришел в депо на практику в 1987 году, практиковался 3 года. После службы в армии в 1992 году вернулся назад в депо, где работает по сей день.

Высокая оценка труда работников филиала стала знаковым событием для каждого из них.

Филиал «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Восточно-Сибирской железной дороги на территории Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края и Республики Саха (Якутия). В его состав входит 8 СЛД: «Братское», «Зиминское», «Иркутское», «Нижнеудинское», «Новая Чара», «Северобайкальск», «Тайшет», «Улан-Удэнское».

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».         

11:55
5
LT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X