Предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» присоединились к акции «Неделя без турникет

​Вот уже на протяжении 8 лет дважды в год - в апреле и октябре - сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» традиционно участвуют в акции «Неделя без турникетов», организатором которой является Союз машиностроителей России.

Вот уже на протяжении 8 лет дважды в год - в апреле и октябре - сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» традиционно участвуют в акции «Неделя без турникетов», организатором которой является Союз машиностроителей России.

Работники всех депо филиала «Забайкальский» каждый год организовывают для школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов»:

  • ознакомительные экскурсии по участкам производства;
  • круглые столы с руководящим составом СЛД;
  • мастер-классы;
  • тематические викторины с вручением памятных подарков от компании.

Таким образом, молодые люди получают представление об особенностях, условиях труда и карьерных перспективах на производстве.

В этом году осенний этап всероссийской акции в СЛД филиала «Забайкальский» будет проходить в период с 9 по 20 октября и откроет свои двери для более 150 учащихся образовательных заведений.

Справка:

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 33 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории на территории Забайкальского края и Амурской области. В его состав входит 6 СЛД: «Белогорск», «Даурия», «Магдагачи», «Раздольное», «Чернышевск», «Чита».

До конца года во все СЛД филиала требуется набрать более 300 работников рабочих специальностей.

12:37
5
LT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X