Платная скорая помощь в Москве

Платная скорая помощь в Москве
Более 7 лет компания МосАмбуланс успешно обеспечивает надежную медицинскую помощь в Москве и Московском регионе. Когда речь идет о экстренной медицинской помощи, вы можете полностью положиться на нас. Мы работаем круглосуточно, 24/7!

Наша высококвалифицированная команда врачей и фельдшеров проведет все необходимые мероприятия для установления диагноза и выбора подходящего медицинского учреждения. Они проведут все необходимые обследования прямо у вас дома, включая измерение сатурации, уровня сахара, ЭКГ, артериального давления, температуры и других жизненно важных показателей, необходимых для принятия правильного решения.

Если наша бригада принимает решение о госпитализации и получает ваше согласие, мы предложим вам выбрать медицинское учреждение, в которое будет доставлен пациент. Мы всегда действуем в соответствии с действующим законодательством, и если состояние пациента угрожает его жизни, мы госпитализируем его в ближайший стационар. Если жизни пациента не угрожает, мы рекомендуем заранее обсудить все вопросы госпитализации с нашим оператором.

Наши партнеры:
https://www.magnolia-clinic.ru/img/pgs/?plantnaya_...

https://clinika-alfa.ru/news/emergency_moscow.html

https://mc-elita.ru/tseny/inc/emergency_msk.html

https://dr-kovaleva.ru/engine/cli/index.php?skoray...

https://diagnozcentr.ru/include/inc/?platnaya_skor...

https://abia.ru/js/pgs/skoraya_pomosch.html

http://volgazdrav.ru/includes/pages/emergency_mosc...

Источник:
https://mosambulance.ru/
16:28
3109
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X