Донорская акция прошла в МИРЭА

Донорская акция прошла в МИРЭА
​В середине марта Московское РО Союзмаш России вместе с Центром крови имени О.К. Гаврилова провели совместную донорскую акцию в Российском технологическом университете «Московский институт радиотехники, электроники и автоматики» МИРЭА.

В середине марта Московское РО Союзмаш России вместе с Центром крови имени О.К. Гаврилова провели совместную донорскую акцию в Российском технологическом университете «Московский институт радиотехники, электроники и автоматики» МИРЭА.

МИРЭА - один из крупнейших технологических вузов России, который ведёт подготовку в таких областях, как информационные технологии и анализ данных, информационная и компьютерная безопасность, химия и биотехнология, радиоэлектроника, робототехника и автоматизация производства, экономика и управление, юриспруденция и дизайн.

Донорская акция прошла на территории двух корпусов ВУЗа, в ней приняли участие уже бывалые доноры, а также очень много ребят стали донорами впервые. За два дня акции в ней приняли участие более 200 студентов, благодаря которым удалось пополнить банк крови, ведь сегодня донорская кровь нужна для спасения жизней не только наших сограждан, а также беженцев из ЛДНР и Украины. Московское РО Союзмаш России традиционно благодарит всех участников-доноров и с радостью вручает им памятные сувенира Союзмаш.

Всем гражданам ЛДНР и Украины, эвакуированным на территорию Российской Федерации, централизованно оказывается вся необходимая гуманитарная и социальная помощь. Среди беженцев есть люди, которые в виду специфики своих заболеваний нуждаются в экстренной медицинской помощи, в том числе в переливании крови. С этой целью Союз машиностроителей России, в рамках своего движения «Донорство крови» и благотворительной акции «Всегда рядом», активизирует мероприятия по сдаче крови в своих региональных отделениях. Все желающие могут к ним присоединиться и стать донорами для тех, кто нуждается в этом больше всего.

22:46
9045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X