Весь декабрь СКМ Девелопмент дарит кухню при покупке квартиры

Весь декабрь СКМ Девелопмент дарит кухню при покупке квартиры
​Дарим подарки всем покупателям квартир в современном жилом комплексе комфорт класса на ВИЗе. Будущие резиденты жилых башен Repin Towers получают в ПОДАРОК кухонный гарнитур с бытовой техникой и шкаф-купе!

Акция действует до 31 декабря 2022 года при условии 100% оплаты. Успевайте!

Кухонный гарнитур укомплектован вытяжкой, духовым шкафом, варочной поверхностью, смесителем и мойкой. Кухонный фартук и столешница будут исполнены в одном цвете, а на рабочую поверхность будут выведены розетки.

Покупатель может выбрать свой вариант дизайна кухонного гарнитура:
1. «Классика» (филенчатые фасады белого цвета)
2. «Модерн-1» (белый глянец)
3. «Модерн-2» (белый матовый)

Двухсекционный встроенный шкаф-купе устанавливается в прихожей согласно расстановке мебели, предложенной застройщиком. Одна секция шкафа с полками и ящиками для хранения, вторая - со штангой. Одна дверь-купе полностью зеркальная, что зрительно увеличивает пространство и добавляет света в прихожей.

В случае, если потребуются изменения (увеличение) кухонного гарнитура за счет добавления дополнительных модулей, к примеру, для встроенного холодильника или посудомоечной машины, вы сможете отдельно согласовать видение вашей будущей кухни.

Кроме кухонного гарнитура с бытовой техникой и шкафа-купе – мы предоставляем возможность сэкономить ваше время благодаря выпуску ЭЦП и бесплатной электронной регистрации договора долевого участия прямо в нашем офисе.
В первой очереди осталось несколько квартир, предложение ограничено. Подробности в отделе продаж по тел. +7 343 221 80 00

*Модель и размеры по усмотрению Застройщика в рамках утвержденного ассортимента. Гарантии производителя мебели и техники действуют в соответствии действующим законодательством. Размер и модификации кухни по согласованию, в рамках предложенного ассортимента.

Источник:
https://repintowers.ru/akcii/tpost/hillxyyub1-zabroniruite-izmeneniya-k-luchshemu-s-no
08:01
6566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X