Недвижимость у моря в Турции от Liga Real Estate

Недвижимость у моря в Турции от Liga Real Estate
​Турция – страна не только прекрасных курортов. Она удивительным образом сочетает в себе современность и памятники древних цивилизаций, служит мостом, соединяющим Европу и Азию. Не удивительно, что недвижимость здесь пользуется популярностью как у россиян, так и у многих европейских жителей.

Заинтересованы в покупке собственного жилья на солнечном побережье? Компания Liga Real Estate готова помочь! Аланья, Анталья, Мерсин – в базе агентства представлены лучшие варианты в любом из этих городов. Специалисты помогут подобрать недвижимость для каждого:

•квартиру в новостройке или на вторичном рынке;
•шикарный пентхаус;
•дом или виллу с собственным бассейном;
•комфортабельный таунхаус;
•просторный дуплекс премиум-класса;
•небольшую уютную двухкомнатную квартиру;
•инвестиционные проекты под гарантированную доходность и получение гражданства Турции за инвестиции.
Приобретение жилого объекта заграницей – ответственный шаг, и во многих случаях без поддержки профессионалов сложно обойтись. Команда Liga Real Estate обеспечивает полноценный, всесторонний сервис своим клиентам. Специалисты подберут подходящие варианты исходя из пожеланий покупателя и бюджета, организуют осмотр, подготовят нужные документы и позаботятся о юридической стороне сделки. Клиента сопровождают не только на всех этапах покупки, но и после неё. Агентство радо помочь решить любой вопрос: от оформления вида на жительство до подбора мебели в новую квартиру.
Недвижимость в Турции от Liga Real Estate – это 100% качество и надёжность. Компания гарантирует комфортабельность, функциональность и продуманность планировки каждого жилья. Перед занесением в каталог все объекты тщательно проверяются специалистами. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими девелоперами компания также может предложить клиентам лучшие цены и условия покупки.
Выбрать дом своей мечты у моря можно на сайте ligarealestate.ru.
О компании:
Liga Real Estate – это лицензированное агентство недвижимости в Турции. Компания основана более 6 лет назад русско-турецкой многодетной парой. За эти годы в агентстве сформировался дружный коллектив профессионалов с большим опытом в сфере туризма и недвижимости. Все сотрудники уже много лет проживают на территории Турции, поэтому они отлично знают турецкий рынок недвижимости и готовы рассказать о преимуществах жилья в разных городах и районах.
Liga Real Estate помогла больше 1 000 клиентов стать счастливыми владельцами недвижимости в Турции. Сегодня филиалы компании представлены в двух городах – Мерсин и Аланья, а услуги через партнёров и представителей доступны по всему миру. Также открыта дочерняя компания Dom u Turskoj на Балканском рынке.
Контакты:
Адреса:
07450, Kestel mahallesi, Isa Kuculmez Caddesi, 39/A, Liga Real Estate emlak/Alanya/Antalya/Turkey
33140, Guvenevler mahallesi, 1928 sokak, Ekinci Global sitesi Kat 10 no 16/Yenisehir/Mersin
Телефон: +90 549 518 13 18
E-mail: Info@ligarealestate.com
Сайт: https://ligarealestate.ru/
Источник:
https://ligarealestate.ru/
19:40
12614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X