В Тюмени представители Росгвардии вручили подарки семьям, воспитывающим детей с ограниченными возмож

В Тюмени представители Росгвардии вручили подарки семьям, воспитывающим детей с ограниченными возмож
В рамках Международного дня благотворительности сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области оказали адресную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Международного дня благотворительности сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области оказали адресную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. На этот раз правоохранители навестили и порадовали подарками первоклассника Камиля Якина.

Мальчик, который накануне стал первоклассником, и его мама Гузель с улыбкам встретили сотрудников Росгвардии. Поздравив новоиспеченного школьника с началом учебного года, росгвардейцы вручили подарки - канцелярские товары, вещи, игрушки и пожелали Камилю больших достижений, целеустремлённости и исполнения самых заветных желаний.

«Для нас очень важны те эмоции, которые ему дарят сотрудники Росгвардии. Сын искренне радуется встречам с друзьями в погонах и, надеюсь, будет равняться на них. Счастлив мой ребенок, значит, счастлива я», - поблагодарила офицеров ведомства Гузель Якина за оказанное внимание.

Это не первая встреча юного тюменца с представителями территориального управления Росгвардии. Камиль Якин вместе с другими воспитанниками регионального центра детей-инвалидов и сирот «Творчество» неоднократно участвовал на праздниках, организованных терорганом, а также бывал с экскурсией на базе тюменского ОМОН.

А благотворительные мероприятия в поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, продолжаются в рамках взаимодействия Росгвардии с социальными учреждениями региона.

Источник:
https://72.rosguard.gov.ru/News/Article/v-tyumeni-predstaviteli-rosgvardii-vruchili-podarki-semyam-vospityvayushhim-detej-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya
07:46
4442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X