На Среднем Урале росгвардейцы исполнили мечту семилетнего мальчика из многодетной семьи

На Среднем Урале росгвардейцы исполнили мечту семилетнего мальчика из многодетной семьи
​Сотрудники Нижнесергинского отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по Свердловской области исполнили новогоднее желание семилетнего Димы Шайбакова, подарив ему настольную игру, о которой он мечтал.

Сотрудники Нижнесергинского отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по Свердловской области исполнили новогоднее желание семилетнего Димы Шайбакова, подарив ему настольную игру, о которой он мечтал.

Вот уже второй год подряд в Нижних Сергах проходит благотворительная акция «Ёлка ангелов», которую организуют прихожане местного храма святого Иоанна Предтечи. Суть мероприятия в том, что дети из многодетных и малообеспеченных семей пишут письма, где рассказывают о том, что хотели бы получить в подарок на Рождество. Затем послания размещаются на ёлке, установленной в храме. Каждый неравнодушный может снять любое послание и выполнить детскую мечту.

Росгвардейцы, прочитав письмо семилетнего Димы, приняли решение подарить семье Шайбаковых, в которой воспитываются три мальчика и три девочки, маленькое рождественское чудо. Помимо заветной игры в настольный футбол для Дмитрия они вручили сладкие новогодние подарки его братьям и сестрам.

Семейство Шайбаковых во главе с мамой Еленой Михайловной поблагодарили сотрудников ведомства за неравнодушие и отзывчивость. Росгвардейцы в ответ пожелали ребятишкам крепкого здоровья, успехов в учёбе и веселых каникул.

13:11
1590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X