Сотрудники тюменского ОМОН Росгвардии провели комплексные занятия в полевых условиях

​Личный состав отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тюменской области принял участие в плановых комплексных учебно-тренировочных занятиях.

Личный состав отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тюменской области принял участие в плановых комплексных учебно-тренировочных занятиях. В течение нескольких дней бойцы спецподразделения совершенствовали свои профессиональные навыки в условиях, максимально приближенных к реальным.

На полевом выходе с сотрудниками проведены занятия по тактико-специальной, инженерной, огневой, высотной, физической и медицинской подготовке. Специалисты инженерно-технического отделения отряда отработали огневой и электрический способы взрывания, а также порядок идентификации и уничтожения взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Кроме того, выполнены учебные задачи по проведению специальных мероприятий и обеспечению антитеррористической защищённости объектов.

Источник:
https://72.rosguard.gov.ru/News/Article/sotrudniki-tyumenskogo-omon-rosgvardii-proveli-kompleksnye-zanyatiya-v-polevyx-usloviyax
15:39
4002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X