«Росводоканал Барнаул» подвел итоги работы в праздничные выходные

Основные и вспомогательные объекты и производственные подразделения «Росводоканал Барнаул» в новогодние каникулы работали в штатном режиме. Серьезных повреждений на сетях водоснабжения удалось избежать, на сетях канализации не зафиксировано ни одной нештатной ситуации.

За десять праздничных дней зафиксировано 23 повреждения, которые были оперативно устранены сотрудниками предприятия. Кроме того, были приняты все меры для минимизации ограничений холодного водоснабжения в домах барнаульцев.

«В конце прошлого года мы выполнили все необходимые подготовительные мероприятия, чтобы обеспечить жителей Барнаула услугами холодного водоснабжения и водоотведения. В круглосуточном режиме в праздники ежедневно дежурили 15 бригад и 35 единиц техники. К сожалению, несмотря на наши напоминания о правилах пользования канализацией, не все горожане следовали им, поэтому специалистам водоканала пришлось более 100 раз выезжать для ликвидации засоров на сетях водоотведения», — рассказал директор по производству Дмитрий Власов. 

06:14
12371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X