«Росводоканал Барнаул» подвел итоги акции «Кубометры в подарок»

​Барнаульский водоканал определил победителей акции «Кубометры в подарок». Призовые кубометры воды получили 110 абонентов предприятия. Обязательным условием участия в акции была своевременная и полная оплата услуг предприятия во втором полугодии прошлого года.

Барнаульский водоканал определил победителей акции «Кубометры в подарок». Призовые кубометры воды получили 110 абонентов предприятия. Обязательным условием участия в акции была своевременная и полная оплата услуг предприятия во втором полугодии прошлого года.

Победители акции определены при помощи генератора случайных чисел. В личных кабинетах системы «Город», а также в графе «Сальдо на 1 число месяца» квитанций за февраль 2021 года эти абоненты увидят информацию о зачислении на свои лицевые счета 10 подарочных кубометров холодной воды в рублевом эквиваленте. В личном кабинете это отразится в виде оплаты, а в квитанции водоканала – как переплата по услуге холодное водоснабжение. Полный перечень победителей размещен на сайте предприятия https://barnaul.rosvodokanal.ru/ в разделе «Новости».
«Для наших добросовестных абонентов эти призовые кубометры чистой воды станут приятным бонусом в начале года. Мы благодарим всех клиентов компании, своевременно оплачивающих квитанции барнаульского водоканала. Акцию «Кубометры в подарок» мы провели во второй раз и, думаю, продолжим поощрять ответственных клиентов подобным образом», — рассказала Татьяна Колганова, коммерческий директор «Росводоканал Барнаул».
Поздравляем победителей!
Источник:
Росводоканал Барнаул
07:25
1639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X