Сотрудник РВК-Липецк стала победителем акции «Трудовая слава молодежи Липецка»

Инженер-химик «РВК-Липецк» Екатерина Шестопалова вошла в десятку лучших молодых специалистов областного центра - победителей акции «Трудовая слава молодежи Липецка».

Ежегодную акцию проводит городская администрация. Участие в ней принимают представители различных профессий в возрасте от 18 до 30 лет, которые постоянно проживают в Липецке, достигли высоких показателей в труде и внесли весомый личный вклад в социально - экономическое развитие города.

Кандидатуру сотрудника водоканала утвердили на заседании городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью. Экспертная комиссия оценивала творческие презентации претендентов и их трудовые заслуги.

Это далеко не первое достижение Екатерины Шестопаловой. В 2015 году она победила в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» и дважды становилась «Лучшим работником месяца». Екатерина участвует не только в научно-технических конференциях, но и в форумах по развитию корпоративного волонтерства.

Награждение победителей состоится в рамках празднования Дня молодежи. «РВК-Липецк» поздравляет коллегу и желает ей новых побед.

09:58
113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X