Уважаемые партнеры компании СК Санлайн в г.Смоленске

​Санлайн строит долгосрочные партнерства со всеми своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе,высоком качестве предлагаемой продукции и сервисе обслуживания.

Санлайн строит долгосрочные партнерства со всеми своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе,высоком качестве предлагаемой продукции и сервисе обслуживания. Нашими клиентами является большинство ведущих российских строительных организаций и компаний по всей стране.Очень знаково, что среди постоянных партнеров СК Санлайн довольно большое количество тех, с кем мы работаем более 15 лет.Таким уважаемым партнером для нас является - ИП Сидоренков из города Смоленска, с которыми мы плодотворно сотрудничаем уже 16 лет!В сети магазинов стоит выделить:«Тульский»ул. Маршала Жукова, 9; «Аква Сити»ул. Рыленкова, 57; «СанРемо» ул. Академика Петрова, 2; «Сантехника на Покровке» ул. Фрунзе 42; «Сантехника на Шевченко»ул.Шевченко, 76 В магазинах можно приобрести широкий ассортимент продукции бренда ARGO, а также последние новинки среди смесителей и душевой гарнитуры.Грамотные и вежливые специалисты всегда предложат необходимый товар по заданным требованиям индивидуального покупателя. СК Санлайн поддерживает своих партнеров, применяя собственные маркетинговые решения для улучшения эффективности работы продавцов-консультантов торговых точек.

Благодаря слаженной работе и дружному коллективу мы с уверенностью смотрим в будущее и видим совместное развитие с нашими уважаемыми #партнерамиСанлайн!

ARGO выбирает лучших!

14:02
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X