Легенда в городе: открыт прием заказов на новый Land Cruiser 300 в дилерских центрах «Бизнес Кар»

Легенда в городе: открыт прием заказов на новый Land Cruiser 300 в дилерских центрах «Бизнес Кар»
Во всех дилерских центрах Тойота ГК «БИЗНЕС КАР» уже стартовал прием заказов на абсолютно новое поколение легенды Land Cruiser 300. Долгожданная новинка культового семейства автомобилей Land Cruiser – по-настоящему совершенный вседорожный автомобиль с улучшенными ездовыми качествами и управляемостью, а также высочайшим уровнем пассивной безопасности и комфорта.

Внедорожник LandCruiser300 вновь подтверждает репутацию покорителя самых трудных маршрутов, позволяя своему владельцу достигать целей, недоступных другим. Новый автомобиль органично сочетает в себе лучшие качества своего знаменитого семейства и современные инновационные разработки, что делает его непоколебимым в любых дорожных ситуациях.

ToyotaLandCruiser 300 дебютирует сразу с несколькими новинками. Автомобиль получил уникальную для России опцию аутентификации и запуска двигателя по отпечатку пальца, что позволяет точно определять водителя и выводит на новый уровень степень защиты от угона. Система идентификации также запоминает параметры конкретного человека и сохраняет информацию о положении кресла и руля, настройках климат-контроля, зеркал, проекционного дисплея и активирует их сразу после прохождения контроля.

Кроме этого, легендарный автомобиль вышел на следующий уровень мощности: бензиновый мотор V6 объемом 3,5 литра и двойным турбонаддувом в сочетании с инновационной 10-ступенчатой трансмиссией обеспечивает новый уровень динамических характеристик, комфорта и топливной экономичности. А продуманная геометрия кузова, постоянный полный привод с тремя блокировками дифференциалов, адаптивная подвеска AVS и система выбора режимов движения Multi-Terrain Select дают насладиться путешествием в самых экстремальных дорожных условиях.

Узнать подробности можно у продавцов-консультантов в официальных дилерских центрах Тойота «БИЗНЕС КАР» по номеру + 7(495) 255-44-17 и по адресам в Москве:

  • Тойота Центр Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Тойота Центр Серебряный Бор, Пр-т Маршала Жукова, д. 49, к1
  • Тойота Центр Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9
  • Тойота Центр Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 3
  • Тойота Центр Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

18:04
3333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X