Сезон жарких предложений на Lexus от ГК «Бизнес Кар»

Сезон жарких предложений на Lexus от ГК «Бизнес Кар»
До 15 июля во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» действуют максимальные привилегии на покупку новых автомобилей, а также возможность заключить контракт в июле и зафиксировать цену на будущее.

ГК «БИЗНЕС КАР» объявляет пору горячих отпускных предложений для всех поклонников японского бренда Lexus. Преимущество на премиальный 4-дверный седан E класса LexusES и кроссовер с внедорожным характером LexusNX составит 180 000 рублей. Внедорожник премиум-класса с богатой технической начинкой LexusLXприятно удивит будущих владельцев выгодой до 150000 рублей. Люксовый среднеразмерный кроссовер LexusRXв эти дни доступен с выгодой до 200000 рублей.

Дополнительно весь июль в дилерских центрах Лексус действует федеральная акция «Закон сохранения условий»*, в рамках которой клиент может подписать предварительный или основной договор купли-продажи автомобиля и сохранить условия покупки до 30 сентября. Количество автомобилей, принимающих участие в специальном предложении, ограничено!

Кроме этого, действует услуга «Легкий обмен», которая позволяет быстро и комфортно обменять свой кредитный автомобиль любой марки на новый Lexus.

Определиться с выбором помогут консультанты по номеру +7 (495) 255-45-13, а также менеджеры продаж в дилерских центрах по адресам:

  • Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2
  • Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а
  • Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

* В случае подписания предварительного договора / основного договора купли-продажи автомобиля (а/м) в период с 01.07.2021 по 31.07.2021 года, клиенту может быть предоставлено следующее специальное предложение с сохранением условий до 30 сентября 2021 года: цена продажи а/м. При заключении предварительного договора основной договор купли-продажи заключается на условиях, согласованных в таком предварительном договоре, при этом основной договор купли-продажи должен быть заключен не позднее 30 сентября 2021 года. Настоящее предложение носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий акции, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках данной акции. Приобретение а/м в рамках акции осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи, заключаемого с конкретным Дилером. Количество а/м, участвующих в акции, ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности об условиях проведения и полный список дилерских центров, участвующих в акции, уточняйте по телефону горячей линии 8 800 200 38 83 (звонок по РФ бесплатный), на сайте www.lexus.ru и в салонах официальных Дилеров Lexus.

13:52
3300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X