Мобильное приложение агрегатор такси «БРИЧКА»

Мобильное приложение агрегатор такси «БРИЧКА»
​В это, довольное непростое время, когда один за другим закрываются крупнейшие компании, в отрасли пассажирских перевозок появляется новый игрок!

Агрегатор такси «БРИЧКА» — это мобильное приложение, связывающая между собой пассажиров, желающих сэкономить на поездке, и водителей, которым надоело платить комиссию и работать за принудительно-навязанную стоимость перевозки пассажиров существующими агрегаторами, ну и самое важное это комфорт и безопасность всех пользователей.

За столь длительный промежуток времени, мобильное приложение агрегатор такси «БРИЧКА», проходил все возможные проверки, тестировался в городах России. Проводя многочисленные фокус группы, проект совершенствовался и улучшался до такой степени, чтобы все пользователи остались довольны. После полной готовности продукта, было принято решение расширить географию, открыв доступ пользователям из Москвы, Московской области и городов России с населением от 1 миллиона человек.

Так в чем преимущества «БРИЧКИ»?

1. Пассажиры сами устанавливают стоимость поездки, а водитель может согласиться, не принимать или предложить свою сумму;

2. Нет переплат, скрытых платежей, задержек с начислениями, так как все взаиморасчеты идут непосредственно между участниками;

3. Общение происходит он-лайн в режиме реального времени;

4. Техподдержка и Колл-центр всегда рады помочь, 24/7;

5. Нет отписок и специальных ответов по скрипту, так как дорог каждый пользователь;

6. Одно приложение 2 режима «Пассажир» и «Водитель».

7. Функция SOS которая отправляет сигнал в правоохранительные органы.

8. Очень полезная функция, которая есть не у всех, «Предзаказ».

НО самое главное преимущество заключается в том, что в отличии от конкурентов, которые берут процент с заказов, мобильное приложение агрегатор такси «БРИЧКА» не будет работать по аналогичной схеме и не будет брать процент с водителей!

Как заявляют разработчики данного софта, это полностью Российская разработка, а также компания и команда Российские. Проект разрабатывался и готовился к релизу в течении 5 лет.

Скачать мобильное приложение агрегатор такси «БРИЧКА» можно, и оно доступно для установки на смартфон iOS и Android!

14:28
7002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X