Итоги онлайн-воркшопа "Тренды декора стен 2021"

Итоги онлайн-воркшопа "Тренды декора стен 2021"
Краткое содержание:
Мастер-классы от Decorazza знамениты тем, что в конце все получают бонусы от компании. И этот вебинар не стал исключением. Всем участникам компания подарила не только скидку на продукцию, но и возможность получить образцы продукции.

В четверг, 10 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел онлайн-воркшоп по нанесению декоративных отделочных материалов совместно с компанией InterraDecoGroup.

IDG— производитель высококачественных лакокрасочных и декоративных отделочных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент современных экологичных материалов для наружной и внутренней отделки зданий, общественных учреждений, коттеджей и квартир.

Decorazza— это не только бренд высококачественных красок, но и целый творческий проект, реализуемый компанией IDGдля дизайнеров и частных клиентов. Осенью, до наложения ограничительных мер, в конференц-зале «Экспострой на Нахимовском» были проведены два яркий мастер-класса по нанесению красок Decorazza.

И сейчас, несмотря на трудности и ограничения, компания вновь вышла на сцену, пусть и виртуальную, и провела отличный воркшоп из своей студии.

Спикером мероприятия была Любовь Свистунова — бренд-менеджер Интерра Деко. Она рассказала о трендах в нанесении различных лако-красящих материалов на стены, о способах и техниках нанесения материалов Decorazza, а также о знаковых веяниях среди фактур и текстур декоративных покрытий интерьерных поверхностей.

После презентации спикера к трансляции подключился ассистент Любови и начал демонстрировать на камеру весь процесс нанесения красок на холст. Выглядело очень эффектно — несколько взмахов шпателем и кистью, трафарет, краска и грубый художественный холст превращается в узорчатый шелк.

На сессии «вопрос-ответ» зрители задавали различные вопросы, дизайнеры интересовались условиями для сотрудничества и экологичностью материалов, другие интересовались стоимостью, обучением и просили повторить тот или иной способ нанесения.

Мастер-классы от Decorazzaзнамениты тем, что в конце все получают бонусы от компании. И этот вебинар не стал исключением. Всем участникам компания подарила не только скидку на продукцию, но и возможность получить образцы продукции.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова! 

22:20
658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X