Россельхозбанк предлагает сэкономить на открытии счета для бизнеса

В Россельхозбанке донского региона стартовала акция «Счет для бизнеса», в которой могут принять участие новые корпоративные клиенты, не имеющие счетов в РСХБ.
Акция поможет сэкономить средства на расчетно-кассовом обслуживании. При открытии счета в рублях и одновременном подключении одного из тарифных планов - «Базовый комфорт», «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима» - в течение двух календарных месяцев расчетно-кассовое обслуживание по выбранному плану будет бесплатным.

Так, в зависимости от выбранного тарифа, бесплатными будут открытие и обслуживание счета, платежи на счета юрлиц и ИП через мобильный или интернет-банк (количество внешних бесплатных платежей ограничено), бизнес-карта, зарплатный проект и др. Акция «Счет для бизнеса» проводится до 30 июня 2022 года.

«Я уже несколько лет являюсь клиентом Россельхозбанка как юрлицо. Всегда советую коллегам по бизнесу, как начинающим, так и уже состоявшимся, присмотреться к акциям банка по расчетно-кассовому обслуживанию. Очень гибкие тарифы, интересные предложения - надо только быть в курсе и выбрать что-то конкретно под нужды своего бизнеса», - прокомментировал директор ООО «Первомайское» Николай Калиберда.

Подробная информация об условиях акции размещена на сайте Россельхозбанка.

Источник:
Ростовский региональный филиал РСХБ
16:38
1465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X