Брейк-данс шоу в нижегородском ЦУМе!

Брейк-данс шоу в нижегородском ЦУМе!
Настоящие профессионалы брейк-данса, призёры европейских и российских чемпионатов приехали в ЦУМ, чтобы познакомить юных участников с искусством этого необычного танца. 30 сентября все желающие смогли попробовать свои силы в одном из самых энергичных стилей танца на фуд-корте ЦУМа.

Настоящие профессионалы брейк-данса, призёры европейских и российских чемпионатов приехали в ЦУМ, чтобы познакомить юных участников с искусством этого необычного танца. 30 сентября все желающие смогли попробовать свои силы в одном из самых энергичных стилей танца на фуд-корте ЦУМа.

Около сцены развернулся настоящий танцпол, где профессионалы показали шоу, восхитившее всех присутствующих. После этого был проведён мастер-класс для детей, где каждый попробовал выполнить профессиональные танцевальные трюки. Овладев начальными навыками, ребята встали в круг и по очереди исполнили индивидуальные танцы, получая бурю аплодисментов и мощную поддержку зрителей. В конце было принято решение наградить лучших из лучших и вручить дипломы трём участникам. Трёх лучших кандидатов выявили в ходе битвы маленьких танцоров. Музыка заставляла двигаться каждого!
– Это новое развлечение порадовало и меня, и мою дочку. Я даже заметила, что у неё есть определенный талант в этом, – рассказывает Алина Нестерова, участница мероприятия. – Думаю, мы попробуем походить в брейк-данс школу и посмотрим, что из этого получится!
Детям нужно давать больше свободы в движении и укреплять физическую форму, что в полной мере даёт брейк-данс.

18:02
7
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X