Директором филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Андрей Смирнов

​Директором филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Андрей Смирнов. На новой должности в зону его ответственности входит выполнение плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Западный».

Директором филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Андрей Смирнов. На новой должности в зону его ответственности входит выполнение плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Западный».

А.Смирнов окончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «электрический транспорт железных дорог» с присвоением квалификации «инженер путей сообщения». Он имеет более чем 20-летний опыт работы в железнодорожной отрасли. В 2000–2014 гг. работал в локомотивном депо «Шарья» Северной железной дороги – филиале ОАО «РЖД», прошел путь от слесаря по ремонту подвижного состава до начальника депо.

В 2014 году присоединился к команде ООО «ТМХ-Сервис» (с 2017 г. – ООО «ЛокоТех-Сервис») в должности заместителя начальника управления по производству управления по Северной железной дороге филиала «Северо-Западный». В 2015–2018 гг. был первым заместителем директора филиала «Северный», в 2018–2020 гг. возглавлял филиал «Западный», был начальником управления по Горьковской железной дороге ОП ООО «ЛокоТех» «Северный полигон».

В 2020-2021 гг. работал заместителем генерального директора ООО «ЛокоТех» по деповским ремонтам, с 2022 года и до текущего назначения – советником директора «ЛокоТех-дизельный дивизион» – филиала АО «Желдорреммаш».

Многократно был отмечен отраслевыми и корпоративными наградами, в том числе именными часами начальника Северной железной дороги, знаком «За добросовестный труд на Северной железной дороге», благодарностями и почетными грамотами ОАО «РЖД» и ООО «ЛокоТех».

Филиал «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Горьковской железной дороги на территории Нижегородской области, Республики Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Республики Татарстан, Кировской и Владимирской областей. Кроме того, сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала осуществляют ремонт локомотивов Северной, Куйбышевской и Московской железных дорог.

В состав филиала входит 7 сервисных локомотивных депо, 8 сервисных участков и 2 сервисных отделения: СЛД «Муром-Восточный», СЛД «Горький-Центральный», СЛД «Лянгасово-Западный», СЛД «Юдино-Казанский», СЛД «Агрыз-Южный», СЛД «Киров-Вятка», СЛД «Красноуфимск-Уральский». 

14:09
8
LT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X