РВК-Липецк: когда и как оплатить счета за воду

«РВК-Липецк» напоминает горожанам о необходимости своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Отсутствие задолженности абонентов – залог бесперебойной работы водоканала и выполнение программ по реконструкции сетей.

«Мы просим липчан своевременно и в полном объёме платить за воду. Делать это нужно ежемесячно до 25 числа. Сроки оплаты для юридических лиц указаны в договоре. Если наши абоненты по каким-либо причинам не могут полностью оплатить начисления или погасить задолженность, то не нужно копить долги. Мы готовы пойти им навстречу и урегулировать этот вопрос. Наши специалисты составят индивидуальный график погашения задолженности», - пояснила коммерческий директор «РВК-Липецк» Анна Полянская.

Для удобства горожан «РВК-Липецк» предлагает способы дистанционной оплаты: в мобильном приложении вашего банка, на сайте «Росводоканал Липецк» (переход по кнопке «Оплатить» на главной странице сайта), в личном кабинете клиента на сайте «Росводоканал Липецк», через терминалы и банкоматы банков. В ближайшее время липчане смогут оплачивать услуги предприятия и с помощью мобильного приложения «РВК.Услуги». Дистанционные способы позволяют оплатить потребленные коммунальные услуги, не выходя из дома и существенно экономят время.

Если есть необходимость в личном посещении специалистов, то очный прием осуществляется в порядке предварительной записи по контактным телефонам *175, 23-61-75, переход по кнопке 5 голосового меню

17:57
102
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X