Литье со вспениванием

Литье со вспениванием
Компания «Лидер Полимер» предлагает вам изготовление деталей технологией литьем пластмасс со вспениванием. Данная технология была разработана ещё в 2001 году в США. Основная идея метода заключается в использовании метода физического вспенивания с помощью диффузии инертного газа, что находится в жидком состоянии, расплавленный полимер.

В результате в материале появляются крохотные пузырьки размером от 5 до 50 мкм.

Основные преимущества технологии:

  • Есть возможность получить изделия с высокой жесткостью, даже несмотря на их малый вес.
  • Цикл производства занимает мало времени.
  • Значительно снижены требования к усилию смыкания.
  • Наблюдаются низкие остаточные напряжения и деформации.
  • Отсутствуют дефекты усадки.
  • Можно изготавливать детали с большой длиной течения материала.

Технология литья пластмасс со вспениванием применяется преимущественно для изготовления деталей из пластмассы относительно простой геометрической формы, но с точно заданными параметрами (массой и габаритными размерами). В результате производства с помощью этой технологии можно получить эстетически привлекательные вещи с поверхностью высокого качества.

Особенности сотрудничества

В нашей компании вы можете заказать литье пластмассы на заказ со вспениванием. «Лидер Полимер» располагает широким парком современного оборудования ведущих мировых производителей, которое дает возможность производить изделия разной массы. Наша команда квалифицированных специалистов готова качественно выполнить работы в четко оговоренные сроки. В нашем распоряжении большой выбор качественного сырья: ABS, ASA, ПК, ПП, ПЭНД, ПА, ПММА, ПС, ПВХ, ТЭП, ТПУ.

У вас есть собственные эскизы? Мы готовы изготовить по ним необходимую продукцию. Эскизов нет? Наши конструкторы быстро и с учетом всех пожеланий подготовят проект, который будет включать все этапы от разработки 3D модели и до изготовления готового изделия.

09:33
713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X