В Тюмень вернулся из служебной командировки сводный отряд ОМОН и СОБР

​Сотрудники отряда мобильного особого назначения и специального отряда быстрого реагирования территориального управления Росгвардии возвратились в Тюмень из служебной командировки на Северный Кавказ.

Сотрудники отряда мобильного особого назначения и специального отряда быстрого реагирования территориального управления Росгвардии возвратились в Тюмень из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение трёх месяцев росгвардейцы обеспечивали правопорядок и общественную безопасность граждан.

На железнодорожном вокзале бойцов встретили начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин, командование спецподразделений, а также родные и близкие.

«В очередной раз вы с достоинством выполнили свой служебный долг и задачи, поставленные командованием. Главное – вы вернулись домой без потерь. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, а вашим родным – за терпение и понимание», - сказал руководитель теруправления при встрече, а также поздравил сотрудников ОМОН с 30-летним юбилеем, который отряд отметил 1 сентября.

В скором времени бойцы спецподразделений приступят к выполнению обязанностей по месту постоянной дислокации.

Источник:
https://72.rosguard.gov.ru/News/Article/v-tyumen-vernulsya-iz-sluzhebnoj-komandirovki-svodnyj-otryad-omon-i-sobr
15:02
4444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X